Виктория Апанасенко Сша Украина Польша Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Виктория Апанасенко Сша Украина Польша

"Мисс Польша Вселенная" выступила против войны в поддержку Украины: "Между нами особая связь"

Сейчас читают: 852
hochu.ua

Представительница Польши на "Мисс Вселенная-2022" Александра Клепачка публично поддержала Украину в борьбе с оккупантами. Девушка рассказала, что на международном конкурсе красоты она сблизилась с украинской моделью Викторией Апанасенко и выразила пожелания, чтобы та могла скорее вернуться в родную страну и забыть ужасы войны.На своей странице в Instagram Александра Клепачка написала трогательный пост, посвятив его дружбе с украинской моделью.

Представительница Польши на "Мисс Вселенная" рассказала, что еще до вылета в США на международный конкурс красоты девушки очень сблизились, а сама Александра активно помогала украинским беженцам.Во время конкурса Мисс Вселенная у меня была возможность познакомиться с кем-то особенным… Перед тем, как мы вылетели в США, мы контактировали друг с другом, чувствуя, что между нами особая связь.

Я видела и чувствовала зло войны в Украине. Я помогала собирать подарки для беженцев и организовывать их жизнь здесь. Я видела тысячи матерей и детей, пожилых и молодых женщин, которым пришлось бежать от войны,— рассказала Александра Клепачка.Читать такжеПритворялась жертвой и обзывала "расистами": стало известно о скандальном поведении россиянки на "Мисс Вселенная-2022"Польская модель отметила, что международные платформы и конкурсы помогают привлекать внимание всего мира к тому, что рф устраивает геноцид украинского народа.

Этим шансом воспользовалась и участница от Украины Виктория Апанасенко, рассказав о последствиях войны, с которыми сталкиваются украинцы.Конкурс был платформой для Виктории, чтобы мир узнал о том, что происходит в ее стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA