Анна Кошмал Аня Лорак Мария Дева Михаил Крупин Викторий Апанасенко Украина Анна Кошмал Аня Лорак Мария Дева Михаил Крупин Викторий Апанасенко Украина

Представительница Украины на "Мисс Вселенная" Виктория Апанасенко очаровала Сеть своими детскими фото

Сейчас читают: 870
hochu.ua

Представительница Украины на "Мисс Вселенная-2022" Виктория Апанасенко, которая собрала крупную сумму на помощь ВСУ, показала, как выглядела в детстве.

На своей странице в Instagram модель опубликовала архивные снимки, сделанные в дошкольном и подростковом возрасте.Черниговчанка поделилась с подписчиками снимками из детского сада, соревнований по бальным танцам, а также фотографиями с отдыха на море.

На серии фото видно, как с годами менялась внешность 28-летней Виктории Апанасенко. Вероятно, таким образом модель хотела ответить комментаторам, которые обвиняют ее в злоупотреблении пластическими операциями.Читать такжеНе узнать!

Звезда украинского кино Анна Кошмал показала, как изменилась ее внешность за 14 летМаленькие девочки с мечтами становятся женщинами с видением,— подписала свои детские фото Апанасенко.Читать также64-летняя Мадонна шокировала перевоплощением в Иисуса, Деву Марию и демона: эпатажные образы поп-дивыЧитать такжеПредательница Ани Лорак снова в центре скандала: занялась благотворительностью для пострадавших от "этой трагедии"Недавно Миша Крупин рассекретил внушительную сумму, которую ему удалось собрать на помощь для ВСУ за несколько дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA