Оксана Самойлова Алена Миро Мальдивы звёзды Лена Миро Оксана Самойлова Алена Миро Мальдивы

Миро высказалась о Самойловой, которая простила Джигана nbsp

Сейчас читают: 971
woman.rambler.ru

Скандальный блогер Лена Миро выразила недовольство по поводу воссоединения репера Джигана с Оксаной Самойловой. Блогер посчитала, что Джиган откупился от Оксаны путевкой на Мальдивы и находится в стадии "благодарного грешника, которого простили, а Оксанка радуется периоду без тумаков".

Миро предположила, что многие женщины поступают подобно Самойловой, убеждая себя тем, что сохраняют семью ради детей. "Многие из вас были в положении Оксаны: прощали мужика, который насрал вам в душу, и расслаблялись, когда тот раскаивался, приносил цветочки или путёвочку на Мальдивы и начинал с вами сюсюкать.

И чем больше людей знали о ваших прошлых семейных проблемах, тем шире вы улыбались на фотографиях в соцсетях, изображая «счастливую жену и маму».

И даже, возможно, ощущали суррогат счастья в такие моменты. Свой страх остаться без мужика вы похоронили под плитой железобетонного аргумента: «Ради детей»".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA