Ольга Бузова Давид Манукян Россия Москва Мальдивы друзья привычки знаменитости Ольга Бузова Давид Манукян Россия Москва Мальдивы

Бузова – на Мальдивы, Собчак – в деревню: звезды, которые уже определились с планами на Новый год

Сейчас читают: 806
7days.ru

До Нового года осталось чуть больше двух недель, и некоторые отечественные знаменитости уже определились, где в этом году они проведут праздники.

Правда, в связи с пандемией некоторым артистам пришлось изменить своим привычками и запланировать отдых в России. Ведущая «Дома-2» честно призналась подписчикам, что за прошедшие месяцы так устала от работы, что «больше не может» и ей срочно нужен отдых.

Поэтому в Москве на Новый год Ольга Бузова решила не оставаться, а улететь на Мальдивы вместе с возлюбленным Давидом Манукяном.

Блогер сообщил, что на этот раз сам планирует совместный отпуск с певицей и сделает все, чтобы Оля смогла как следует расслабиться и набраться сил, ведь уже в январе ей нужно будет вновь приступать к работе. «Маршрут уже выбран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA