принц Гарри Меган Маркл Пэрис Хилтон Серена Уильямс Serena Williams Уильямс Сереной принц Гарри Меган Маркл Пэрис Хилтон Серена Уильямс Serena Williams Уильямс Сереной

Меган Маркл вместе со своей подругой Сереной Уильямс и ее дочерью: фото

Сейчас читают: 501
starslife.ru

Герцогиня Сассекская сфотографировалась с подругой Сереной Уильямс и ее дочерью Олимпией после того, как Меган выпустила свой первый эпизод подкаста с суперзвездой тенниса в качестве первого гостя.40-летняя Серена Уильямс и 41-летняя Меган Маркл являются лучшими подругами с давних лет!

Они прекрасно поболтали в первом эпизоде нового подкаста Меган на Spotify Archetypes, который Серена продвигала в Instagram, поделившись фотографией пары с 4-летней дочерью Серены, Олимпией Оганян.

Легендарная теннисистка держала на руках свою малышку, а герцогиня Сассекская прижималась к Олимпии и улыбалась в камеру. Расскажите о женской силе дружбы!Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)Серена осталась верна своему спортивному образу, надев топ Nike Air и тренировочные штаны.

Она уложила свои темные вьющиеся волосы в прическу. Между тем, Меган выглядела очень шикарно в черном наряде с причудливым белым пальто, которое она накинула на плечи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA