королева Елизавета II (Ii) Меган Маркл prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Meghan Markle Шотландия социальные сети НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) Меган Маркл prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Meghan Markle Шотландия

"Они причинили королеве столько боли": после смерти Елизаветы II пользователи твиттера вновь критикуют принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 166
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл В соцсетях обсуждают новости, связанные с уходом из жизни Елизаветы II, и, разумеется, пользователи не могли даже в этой связи не упомянуть об отношениях королевы с принцем Гарри и его женой Меган Маркл.

Некоторые считают, что здоровье королевы в последнее время ухудшилось в том числе из-за скандалов с участием внука и Маркл. Другие комментаторы называют такие упреки чушью.

Меган и Гарри всегда тепло отзывались о Елизавете II в своих интервью, включая нашумевшую беседу с Опрой Уинфри. Весной в телеинтервью принц также упоминал про "особую связь" с бабушкой.

Свою дочь Лилибет (теперь — принцессу Лилибет) пара назвала в честь королевы. Гарри спешил попрощаться с бабушкой, вылетев вчера в Шотландию, однако не успел, из-за чего, по информации прессы, сильно переживает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA