принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Chris Jackson Англия люди брак Нео принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Chris Jackson Англия

Меган Маркл выступила с речью в Великобритании — и подверглась жесткой критике

Сейчас читают: 491
wmj.ru

В минувший понедельник, 5 сентября, Меган Маркл выступила с речью на форуме для молодых лидеров One Young World Summit в Бриджуотер-холле в Манчестере.

Ожидалось, что герцогиня Сассекская выскажется о гендерной равенстве — вместо этого она посвятила свой доклад тому, как ей, «девушке из «Форс-мажоров», удалось стать той, кого приглашают «занять место за столом» с влиятельными людьми.

Супруга принца Гарри также рассказала о браке и материнстве. «Я не могу представить себе или понять, как 2000 молодых людей поняли хотя бы слово из того, что она говорила.

Там не было смысла. Все было о ней самой или сводилось к ней самой. Я не думаю, что она знала, о чем говорить. Это просто было «я, я, я» и восхваление себя», — раскритиковала речь Меган Маркл главный редактор журнала Majesty Magazine Ингрид Сюард.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA