Брэд Питт принц Гарри Дженнифер Энистон Эллен Дедженерес Ариан Гранд Jennifer Aniston Лос-Анджелес знаменитости НОВОСТИ Брэд Питт принц Гарри Дженнифер Энистон Эллен Дедженерес Ариан Гранд Jennifer Aniston Лос-Анджелес

Дженнифер Энистон купила дом Опры Уинфри по соседству с принцем Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 771
spletnik.ru

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон купила дом Опры Уинфри в Монтесито, которая жила по соседству с принцем Гарри и Меган Маркл и другими знаменитостями.

Новая недвижимость обошлась актрисе в 14,8 млн долларов. Сама Опра Уинфри приобрела особняк год назад, сумма сделки составила чуть более 10 млн долларов.

Дом с видом на океан построен в 1998 году, на его территории густой лес, а также имеется парковка на 15 автомобилей. По соседству с Дженнифер живут также Гвинет Пэлтроу, Эллен Дедженерес, Ариана Гранде и другие звезды.

У Дженнифер Энистон также есть дом в Бель-Эйр в Лос-Анджелесе, который раньше принадлежал знаменитому трубачу Куинси Джонсу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA