принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Камилла Паркер-Боулз Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle prince Charles король Карл III (Iii) Англия НОВОСТИ Queen Elizabeth II принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Камилла Паркер-Боулз Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle prince Charles король Карл III (Iii) Англия

Король Карл III впервые обратился к нации. Он объявил сына Уильяма принцем Уэльским и упомянул принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 428
spletnik.ru

Король Карл III Король Великобритании Карл III впервые обратился к нации в качестве суверена. В своей речи, длившейся около десяти минут, он поклялся преданно служить своему народу.

Где бы вы ни жили в Соединенном Королевстве или в странах и на территориях по всему миру, и каким бы ни было ваше происхождение и убеждения, я постараюсь и дальше служить вам с верностью, уважением и любовью, как делал это на протяжении всей моей жизни.

Конечно, моя жизнь изменится, когда я приму на себя новые обязанности. <...> Я больше не смогу уделять так много времени и энергии благотворительным организациям и вопросам, которые меня так глубоко волнуют.

Но я знаю, что эта важная работа будет продолжаться в надежных руках других. Монарх выразил благодарность Елизавете II, заявив, что она всегда была примером для него и всех членов королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA