принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева prince Harry Elizabeth Ii Карл III (Iii) Лондон Англия Шотландия НОВОСТИ смерти принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева prince Harry Elizabeth Ii Карл III (Iii) Лондон Англия Шотландия

Принц Гарри не успел проститься с королевой Елизаветой II

Сейчас читают: 826
spletnik.ru

Принц Гарри Принц Гарри не успел проститься с королевой Елизаветой II перед ее смертью. Хотя он был в Великобритании вместе со своей супругой Меган Маркл, он приехал в Балморал слишком поздно: когда королевская семья сообщила о смерти королевы, он находился на борту самолета на пути в Шотландию.

В Балморал принц Гарри прибыл в 19:52, и присоединился к другим членам семьи, оплакивающим смерть королевы. Как сообщили СМИ, его "сердце разбито".

Ряд изданий опубликовал фото опечаленного принца Гарри в машине в аэропорту после известия о смерти бабушки. Меган Маркл с ним не было — в Шотландию принц Гарри отправился один.

Узнав об ухудшении состояния королевы, принц Гарри и Меган Маркл отменили запланированное на вчерашний вечер появление на благотворительном мероприятии WellChild в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA