принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) принцесса Анна prince Harry Эдвард Meghan Markle Лондон Англия Шотландия НОВОСТИ принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) принцесса Анна prince Harry Эдвард Meghan Markle Лондон Англия Шотландия

Меган Маркл и принц Гарри отменили мероприятие на фоне новостей об ухудшении здоровья королевы. Принц приедет в Балморал один

Сейчас читают: 426
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Меган Маркл и принц Гарри отменили запланированное на сегодняшний вечер появление на благотворительном мероприятии WellChild в Лондоне.

СМИ сообщили, что пара направляется в Шотландию, где сейчас находится Елизавета II. Но вскоре выяснилось, что Гарри едет туда один, а Меган останется в Лондоне.

Гарри и Меган сейчас в Великобритании, куда они прилетели ради серии мероприятий, но не планировали встречаться с родственниками принца.

По информации Daily Mail, в Балморал Гарри намерен прибыть отдельно от других членов семьи, однако согласовывает с ними свои планы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA