принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Нео принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон шокировала публику своим внешним видом

Сейчас читают: 650
starslife.ru

После недавнего выхода на публику Кейт Миддлтон вместе с супругом, принцем Уэльским, а также Меган Маркл и принцем Гарри, пользователи сети интернет взорвались недоумением и вопросами на тему внешнего вида представительницы Британской королевской семьи.

В свои 40 лет Кей Миддлтон выглядит гораздо старше, чем вызвала бурные дискуссии об отказе использования косметологических процедур.Публика недоумевает, как Кейт Миддлтон имеет такой изысканный вкус и безупречный внешний вид всегда и везде, но недостаточно уделяет внимания своему лицу.

Ведь, наверняка у нее для этого имеются и возможности, и время.«Ей точно не 50 лет?», «Скорее всего роль жены и матери троих детей для Кейт Миддлтон слишком тяжела!?», «Я ее очень люблю, но она выглядит старше своих лет!», «Подберите ей уже хорошего косметолога!

Ну что за мешки, брыли…», «В нынешние времена женщины в 40 могут дать фору многим 20-летним девушкам!», — бурно отреагировали пользователи в Сети интернет.Многие отметили, что на фоне Кейт Миддлтон ее невестка Меган Маркл выглядела достаточно свежо и молодо.Относительно критики своего облика Кейт Миддлтон никак не реагирует и не дает комментариев, а вот на публике представительница БКС всегда доброжелательна, приветлива и светится от счастья.Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям счастливо живут в браке более 11 лет, начиная с 2011 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA