принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Уильям Миддлтон Лиз Трасс король Карл III (Iii) покойная королева Елизавета II (Ii) Сша Англия принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Уильям Миддлтон Лиз Трасс король Карл III (Iii) покойная королева Елизавета II (Ii) Сша Англия

Принц Гарри и Меган Маркл вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон оплакивают королеву

Сейчас читают: 593
starslife.ru

Представитель дворца сказал, что принц Уильям «пригласил герцога и герцогиню Сассекских присоединиться к нему и принцессе Уэльской» на просмотре дани уважения покойной королеве.Принц Гарри и Меган Маркл были замечены вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в субботу (10 сентября) возле Виндзорского замка.

Четверка приветствовала зрителей, когда они рассматривали дань уважения покойной королеве Елизавете II. В заявлении Букингемского дворца представитель королевской семьи сообщил, что Уильям, которого теперь называют принцем Уэльским, «пригласил герцога и герцогиню Сассекских присоединиться к нему и принцессе Уэльской» для прогулки.

Публикация от Windsor Royal Family (@windsor.royal.family)Приглашение было острым, поскольку отношения между семьями в последнее время были натянутыми.

После того, как Гарри и Меган отошли от королевских обязанностей и переехали в Соединенные Штаты, взаимодействие между парой и королевской семьей практически прекратилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA