принц Гарри Meghan Markle Сша Канада Лондон Англия Новая Зеландия Юар Монархии Фотосессии принц Гарри Meghan Markle Сша Канада Лондон Англия Новая Зеландия Юар

Меган Маркл снялась для обложки The Cut и дала интервью

Сейчас читают: 847
spletnik.ru

Меган Маркл Меган Маркл, которая вместе с принцем Гарри живет в США, снялась для обложки журнала The Cut и дала большое интервью изданию.

На страницах также появилась фотосессия с участием герцогини Сассекской. На фото она позирует в твидовом платье Chanel, белом брючном костюме Proenza Schouler и платьях Tory Burch и Bottega Veneta.

В интервью Меган вспомнила о трудных временах, когда она и принц Гарри еще жили в Великобритании, официально исполняли королевские обязанности и регулярно сталкивались с критикой таблоидов.

Так, Маркл вернулась к теме ремонта коттеджа, на который они потратили 3,2 млн долларов из средств налогоплательщиков, что в прессе сочли неоправданно большой суммой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA