Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Сша дети знаменитостей Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Сша

Меган Фокс пристыдила бывшего: «Ты озабочен тем, чтобы изобразить себя отцом года»

Сейчас читают: 902
liza.ua

Американская актриса Меган Фокс обвинила экс-супруга Брайана Остина Грина в том, что он выставляет ее плохой матерью.Расставание пары прошло почти без скандалов.

Напомним, актеры объявили о разрыве в мае. Тогда же звезда «Беверли-Хиллз» говорил, что понимает желание супруги попробовать что-то новое и не исключает возможности их воссоединения.

Однако вскоре стало ясно: во многом причиной расставания стал новый роман Фокс с коллегой по съемкам Колсоном Бэйкером.Актриса, которая на протяжении 11 лет брака, почти не публиковала фотографии с мужем, уже после нескольких недель расставания с ним поделилась снимками с новым бойфрендом.

Поступок Меган вызвал негодование среди некоторых пользователей, от части разочарован был и сам Брайан. Впрочем, вскоре инсайдеры сообщили, что он не держит зла на мать своих детей и принимает ее выбор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA