Умы Турман Квентин Тарантино Томас Круз Майя Хоук Кира Найтли Итан Хоука здоровье Фото интервью НОВОСТИ Умы Турман Квентин Тарантино Томас Круз Майя Хоук Кира Найтли Итан Хоука

Майя Хоук рассказала о своей дислексии: "Это величайший дар в жизни"

Сейчас читают: 757
spletnik.ru

Майя Хоук 22-летнюю Майю Хоук по праву величают в прессе восходящей звездой. Дочь Умы Турман и Итана Хоука не только активно штурмует Голливуд, но и пробует себя в качестве певицы — недавно актриса, сыгравшая в сериале "Очень странные дела" и в фильме Квентина Тарантино "Однажды в...

Голливуде", представила свой первый музыкальный альбом под названием Blush и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

При этом Майя недавно призналась, что все достигнутое далось ей не так легко из-за дислексии — нарушения способности к овладению навыками чтения и письма (дислексия также есть у Тома Круза, Киры Найтли и многих других звезд).

Однако актриса отметила, что считает эту свою особенность не недостатком, а даром. Майя Хоук Я бы не сказала, что страдаю от этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA