Дарья Повереннова счастье свадьба душа Дарья Повереннова

Дарья Повереннова показала редкие кадры со свадьбы своей дочери-копии

Сейчас читают: 265
wmj.ru

Звезда поделилась с фанатами редкими снимками свадьбы своей 28-летней дочери Полины, которая состоялась 2 года назад. На снимках звездная наследница вместе со своим супругом Олегом позирует в красивом свадебном платье с прозрачными вставками на корсете и с пышной юбкой, украшенной драгоценными камнями.

На нежных кадрах молодожены выглядят абсолютно счастливыми и влюбленными.Сама Дарья призналась, что вопреки существующим предрассудкам, у нее сложились очень теплые отношения я зятем, в котором она души не чает.

Она также с юмором отметила, что и молодому человеку очень повезло с мамой супруги.«1-го сентября была знаменательная дата в моей семье: 2 года со дня свадьбы моей Полины и ее Олега.

Самое большое счастье для матери — видеть счастливыми своих детей! А моя дочь счастлива с Олегом уже 8 лет! Зятя обожаю! Считаю, что и ему повезло с тещей», — подписала фотографии Повереннова.Подписчики актрисы восхитились внешностью Полины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA