Дарья Мельникова Артур Смольянинов Москва мужчины жизнь красота комплименты Дарья Мельникова Артур Смольянинов Москва

«Жаль, что не я там стою»: Дарья Мельникова показала чувственные фото

Сейчас читают: 487
milayaya.ru

Смелые снимки звезды «Папиных дочек» вызвали восторг у подписчиков. Они осыпали Дарью комплиментами. Семь лет назад закончились съемки полюбившегося многим сериала «Папины дочки» в котором одну из ролей девочек-подростков сыграла 20-летняя Дарья Мельникова.

С тех пор она уже успела выйти замуж за Артура Смольянинова и родить двух сыновей, старшего из которых назвала в честь мужа, а младшему дала имя Марк.

Сейчас Мельникова преуспевающая актриса театра и кино. Ее часто приглашают сняться для рекламных фотосессий, ведь несмотря на недавние роды, после которых прошло всего два года, она осталась такой же стройной и выглядит такой же юной, как и до замужества.

В последнем посте Дарья еще раз продемонстрировала свои актерские таланты. Она выложила фото, которые сделал известный фотограф Георгий Кардава для юбилей Театра Ермоловой, где служит Мельникова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA