Умы Турман Томас Круз Майя Хоук Кира Найтли Итан Хоука Ума Турман интервью проблема Умы Турман Томас Круз Майя Хоук Кира Найтли Итан Хоука Ума Турман

Майя Хоук о своих проблемах с владением навыков чтения и письма

Сейчас читают: 744
starslife.ru

Девушка является дочерью звездных родителей: актрисы Умы Турман и Итана Хоука. Майя сыграла одну из главных ролей в сериале “Очень странные дела”, а также получила роль в нашумевшей картине “Однажды в Голливуде”.

Совсем недавно начинающая актриса попробовала себя в роли певицы. Она выпустила свой первый альбом, который стал очень даже успешным.

Судя по всему, Майя не собирается останавливаться на достигнутом.В своем последнем интервью начинающая звезда рассказала, что на самом деле ей очень сложно добиваться всего по жизни, ведь у нее есть большой недостаток.

Дислексия преследует девушку всю ее жизнь. Данная болезнь означает, что у человека есть некоторые трудности с пониманием, как правильно читать и писать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA