Айза Анохина Олег Майами расставание жизнь дружба душа Айза Анохина Олег Майами

«Завидую Айзе»: Олег Майами выложил полуобнаженное фото

Сейчас читают: 672
milayaya.ru

Возлюбленный Айзы Анохиной показал мощный пресс после душа. 29-летний Олег Кривиков, он же Майами, получил широкую известность после участия в реалити-шоу «Дом-2» и вокальном проекте «Голос».

За жизнью артиста в микроблоге в Instagram следит миллион человек. Накануне Олег в очередной раз заставил говорить о себе, опубликовав откровенный фотоснимок, на котором обнажил торс.Реклама — продолжение ниже Instagram Подписчики пришли в восторг от увиденного. «Завидую Айзе», «Так похудел», «Такая конфета», «Отличная форма!», «Кубики», «Вот что значит регулярный секс», — пишут они.

В комментариях к свежей публикации отметилась и Айза Анохина, возлюбленная Олега Майами. «Мое», — написала она, добавив смайл в виде сердечка.

А вы считаете Олена Майами сексуальным? Да 0% Нет 0% О романе Айзы Анохиной с Олегом Майами СМИ писали еще минувшей весной. Сами звезды отрицали эту информацию, заявляя, что их связывает исключительно дружба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA