Дарья Клюкина Екатеринбург Карпинск люди жизнь счастье Дарья Клюкина Екатеринбург Карпинск

«Любая работа — это хорошо»: Дарья Клюкина честно рассказала о своем трудовом опыте

Сейчас читают: 791
woman.ru

Победительница 6-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ, теперь замужняя дама и успешный блогер Даша Клюкина призналась, что хорошая жизнь не свалилась ей с небес на голову, как многие думают.

В своем Инстаграме девушка рассказала о своей первой зарплате и местах, где приходилось работать на заре юности.«В 7-м классе меня отдали в трудовой лагерь, где дети не просто развлекались, а еще и занимались несложными делами, за которые получали скромный гонорар.

Мне удалось заработать аж 2000 рублей! Мама немного добавила, и я купила золотой кулончик», — предалась воспоминаниям Клюкина.Закончив школу и переехав на учебу в Екатеринбург из родного Карпинска, Дарья устроилась работать промоутером.«Я стеснялась этой работы, потому что надо было что-то предлагать совершенно незнакомым людям.

Вдобавок я боялась встретить однокурсников. Я думала, что они наверняка меня бы высмеяли. За день платили что-то около 500 руб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA