Ольга Бузова Ирина Бузова Санкт-Петербург Коронавирус Нео Ольга Бузова Ирина Бузова Санкт-Петербург

Мать Ольги Бузовой больна коронавирусом

Сейчас читают: 586
prelest.com

Как рассказала «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге», мать Ольги Бузовой заразилась ковидом. Об этом Ирина Бузова сама рассказала журналистам.

По ее словам, она вовремя сделала прививку, и благодаря этому болезнь проходит не очень тяжело. Почувствовав себя плохо, женщина вызвала врача, который незамедлительно её посетил и принес необходимые медикаменты.

Напомним, мама «поющей ведущей» работает стоматологом в одной из клиник Санкт-Петербурга. Ирина не собирается бросать работу, хотя ее дочь зарабатывает более чем достаточно, и можно было бы давно уже оставить рабочее место и просто наслаждаться отдыхом.

Ирине нравится ее профессия, поэтому об уходе и речи быть не может. Впрочем, из-за введенных на период пандемии ограничений большинство стоматологов Петербурга в последнее время сидят дома, оказывая помощь только в экстренных случаях.   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA