Ольга Бузова Ирина Бузова Москва Франция Париж Коронавирус Нео Ольга Бузова Ирина Бузова Москва Франция Париж

Ольга Бузова бросила больную мать ради отпуска в Париже

Сейчас читают: 864
7days.ru

После отмены концерта в Москве Ольге Бузовой все равно не пришлось сидеть, сложа руки. Артистка активно лечила сорванное горло, а потом и вовсе решила воспользоваться вынужденным перерывом в работе и отправилась в долгожданный отпуск в Париж.При этом певица оставила дома больную коронавирусом мать, а ведь Ольга с ней очень близка.

Оказалось Ирина  Бузова, несмотря на свое состояние, была совсем не против того, чтобы ее дочь немного отдохнула.«Я ничего не знаю, сама болею ковидом.

У Ольги были какие-то планы, но, честно говоря, я не в курсе. Ну, у нее должны же быть выходные когда-то»,— заявила она в беседе с «Пятым каналом».

К слову, судя по тому, что мама Ольги не в курсе, что та улетела во Францию, возможно и сама певица не знает о состоянии здоровья матери.В Париж Бузова решила улететь после скандала с отменой спектакля «Чудесный грузин» с ее участием в театре МХАТ..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA