Ольга Бузова Санкт-Петербург люди Коронавирус Нео Ольга Бузова Санкт-Петербург

«Может быть опасно»: после болезни мать Ольги Бузовой столкнулась с новой бедой

Сейчас читают: 791
7days.ru

59-летняя мама Ольги Бузовой, недавно переболевшая коронавирусом, вновь жалуется на здоровье. Родительница артистки рассказала, что у нее возникли осложнения после опасного недуга, сказавшиеся на работе сердечно-сосудистой системы. — посетовала мама звезды «Дома-2».

Врачи говорят, что скачки давления часто появляются у людей, перенесших COVID-19. У некоторых пациентов такое состояние сохраняется до месяца, но иногда недомогание может быть действительно опасным, и тогда требуется пройти реабилитацию. — уточнил врач-терапевт Виктор Лишин в интервью «КП».Напомним, мама Ольги Бузовой, занимающая должность заведующей стоматологической клиникой в Санкт-Петербурге, подхватила коронавирус в начале ноября.

С болезнью Ирина Александровна боролась дома, следуя рекомендациям врачей. Она отметила, что перенесла заразу сравнительно легко, потому что успела сделать прививку от COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA