Ольга Бузова Клавдия Кока уверенность знаменитости Нео Ольга Бузова Клавдия Кока

Известный телеведущий сравнил Ольгу Бузову с Моргенштерном

Сейчас читают: 928
7days.ru

Телеведущий Антон Комолов прокомментировал популярность Ольги Бузовой и рэпера Моргенштерна. Комолов уверен: звезда «Дома-2» все-таки значительно опережает своего главного конкурента, да и многих других, потому что выделяется искренностью и детской наивностью.— рассказал Антон Комолов в YouTube-эфире RTVI.Антон Комолов много лет вел шоу на канале МТV.

Он считает: все, что сейчас делается на YouTube и в социальных сетях, когда-то давно было на телевидении, поэтому он прекрасно понимает причины популярности нынешних звезд.

Знаменитости и раньше добивались известности эпатажными выходками.«И Моргенштерн, и Слава Марлоу, и Валя Карнавал, и Клава Кока, и кого ни возьмите из молодежи — это, конечно, абсолютно эмтивишная история.

Потому что это современная музыка, это абсолютно молодая, свежая энергия, это то, что захватывает. Просто так Моргенштерн не стал бы популярным у миллионов своих сверстников и тех, кто помоложе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA