Ольга Бузова Карина Кокс мужчины знаменитости Нео Ольга Бузова Карина Кокс

«Юмор был черным»: Карина Кокс прокомментировала конфликт мужа с Ольгой Бузовой

Сейчас читают: 178
7days.ru

Карина Кокс рассказала о конфликте с Ольгой Бузовой: мотивом послужил пост в Instagram мужа певицы, Эдуарда Магаева. — рассказала певица.В интервью Teleprogramma.pro она добавила, что ей присылали очень много нелицеприятных сообщений.

Впоследствии Эдуард извинился за свой поступок, а Кокс написала, что всегда будет на стороне мужа.Ольга Бузова часто подвергается жесткой критике.

Так, недавно на 35-летнюю Ольгу Бузову вновь обрушилась волна хейта из-за ее вокальных данных. Поводом для обсуждения и критики стало видело с вечеринки, на котором артистка вышла на сцену с экс-солисткой группы «t.A.T.u» Леной Катиной, исполнявший хит «Я сошла с ума».

Произошло все на мероприятии по случаю выхода в эфир нового шоу ТНТ «Звезды в Африке», где Бузова выступила в роли ведущей. Сначала знаменитости восседали за столами, а потом отправились развлекаться в караоке, и там Катина решила, что называется, тряхнуть стариной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA