Мария Ефросинина Лидия Таран Оскар Кучера Франция Украина Киевская обл. Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Мария Ефросинина Лидия Таран Оскар Кучера Франция Украина Киевская обл.

Маша Ефросинина посетила место катастрофы в Броварах и показала жуткие кадры пострадавшего детского сада

Сейчас читают: 718
hochu.ua

Украинская ведущая Маша Ефросинина, которая была жертвой издевок со стороны мужчин, посетила место авиакатастрофы в Броварах Киевской области, где 18 января возле детского сада упал вертолет с руководством МВД на борту.

Общественный деятель принесла на место трагедии цветы, чтобы почтить память погибших.На своей странице в Instagram Маша Ефрсинина показала, как после завершения спасательной операции выглядит детский сад, на крышу которого упал вертолет ГСЧС.

Общественный деятель обратилась к фолловерам на английском языке, чтобы привлечь внимание иностранной публики к катастрофам, с которыми приходится справляться украинцам.Это то самое же место в Броварах.

Вы можете увидеть, как оно выглядит после произошедшей вчера трагедии. Я надеюсь, вы понимаете, что это ад, через который украинцы проходят каждый день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA