Мария Ефросинина Светлана Лобода Алена Мозговая Ссср Франция Киев инициатива продюсер Нео Мария Ефросинина Светлана Лобода Алена Мозговая Ссср Франция Киев

"Вас самих от себя не тошнит?": Алена Мозговая обвинила украинских артистов в пиаре во время войны

Сейчас читают: 276
hochu.ua

Многие украинские артисты во время полномасштабного вторжения открыто присоединились к благотворительным инициативам, они открыто помогают ВСУ и переселенцам.

Кроме того, они получают благодарности и награды от военных или местных депутатов. Продюсер Алена Мозговая на странице в Facebook эмоционально высказалась по этому поводу.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Знаменитость написала эмоциональный пост, обвинив украинских артистов в пиаре во время войны.

Так, она возмущена тем, что ее коллеги хвастаются своей помощью открыто и публикуют в соцсетях снимки своих грамот.Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниКогда я вижу, как шоу-биз выкладывает свои грамоты, медали и ордена за помощь армии за весомый вклад, за самоотверженный труд на… фу… — написала она.Мозговая обратилась к певцам и добавила, что подобное часто встречалось в Советском Союзе.Вас самих от себя не тошнит орденцы-грамотоностцы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA