Мария Ефросинина Майк Тайсон Украина Киев Ивано-Франковск насилие НОВОСТИ Скандал сексуальное насилие Шоу-бизнес Мария Ефросинина Майк Тайсон Украина Киев Ивано-Франковск

Накачивают наркотиками и насилуют девушек: бурная реакция соцсетей на скандальную вечеринку в Киеве

Сейчас читают: 602
hochu.ua

Огромный резонанс в обществе вызвала история о группе молодых парней из Ивано-Франковска, которые устраивали домашние вечеринки в Киеве.

На них преступники спаивали и накачивали наркотическими веществами девушек, а после — снимали их обнаженных и публиковали видео в Сети.

В частности, во время одного из таких случаев молодые парни произвели акт сексуального насилия над девушкой, которая потеряла сознание.

Украинские знаменитости резко осудили поведение авторов блога и призвали Министерство внутренних дел возбудить дело против преступников.Как стало известно, группа молодых ребят, называющихся "криптаны из Франика", собирают вечеринки, где якобы накачивают девушек алкоголем и транквилизатором "Ксанакс", а затем "показывают миру шл*х".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA