Мария Ефросинина Сергей Бабкин Санта Димопулос Италия Франция Украина Германия Киев Будапешт звёзды певица Шоу-бизнес любимый Мария Ефросинина Сергей Бабкин Санта Димопулос Италия Франция Украина Германия Киев Будапешт

"Наш любимый пустой дом. Отнята жизнь": Санта Димопулос вернулась из Франции в Киев (ФОТО)

Сейчас читают: 175
hochu.ua

Украинская блогер и бывшая солистка женской поп-группы "ВИА Гра" Санта Димопулос в начале полномасштабного вторжения вместе с детьми уехала за границу.

Сначала она отправилась в Будапешт, а оттуда в Италию, однако последнее время артистка обосновалась во Франции. Недавно Санта сообщила, что наконец-то вернулась в Киев, в своем Instagram она показала фото опустевшего дома.

Подробнее в материале HOCHU.ua!35-летняя знаменитость признавалась, что мечтает скорее вернуться домой. В доме исполнительницы после долгого отсутствия ничего не изменилось, все осталось по своим местам.

Более того, в гостиной стояла украшенная новогодняя елка.Читать также"Стараюсь выйти из периода под названием "24 февраля"": Джамала рассказала, как на нее повлияла войнаОднако самого главного не хватает в ее доме — близких людей рядом, заливистого смеха и уютных ужинов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA