Мария Ефросинина Россия Сша штат Флорида Украина Танцы со звездами Шоу-бизнес танцор Мария Ефросинина Россия Сша штат Флорида Украина

"Раньше очень уважала вас, сейчас — нет": Влада Яму раскритиковали из-за неуместного снимка на пляже в Майами

Сейчас читают: 110
hochu.ua

Украинского танцора Влада Яму многие подписчики критикует за то, что он выехал из страны в Штаты. Недавно он вновь получил новую порцию хейта из-за опубликованной фотографии в Instagram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что знаменитость вместе с супругой Лилианой и сыном в начале полномасштабной войны уехал за границу.

По его словам, он смог покинуть страну потому, что уехал еще до того, как мужчинам запретили ее покидать. Сейчас хореограф находится в США, где участвует в благотворительных мероприятиях в поддержку Украины.Читать такжерф признала Машу Ефросинину "террористкой" и объявила в розыск: телеведущая с иронией отреагировалаЯма разместил в своей соцсети новый снимок, где он бежит по белоснежному песку на одном из пляжей в Майами (штат Флорида), и, при этом, держит в руках спасательный поплавок (именно такой был у главных героев сериала "Спасатели Малибу").

В посте он отметил, что у его юзеров будет возможность приобрести лот с ним, а часть средств  будет передана на нужды ВСУ.К слову, он предлагает такие лоты: поздравление от него, общий прямой эфир, занятие танцами, общий пост, онлайн-тренировка, ZOOM "Секреты телевидения", постановка танца, встреча с хореографом, менторство, ведущий на мероприятии, танцевальное выступление, развлекательный мастер-класс и DJ-set.Люди разделились на два лагеря: одни возмущаются, что Влад Яма до сих пор отсиживается за границей и публикует подобный контент: "А вы не планируете возвращаться в Украину?"; "Раньше очень уважала вас, сейчас — нет"; "Когда вы вернетесь на Родину?"; "Можно было другую фотографию опубликовать".Однако есть и те, которые не осуждают его: "Каждый на своем месте и делает что может, для нашей общей победы!"; "Желаю Владу и его семье всего наилучшего, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA