Мария Ефросинина Рамина Эсхакзай Россия Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Мария Ефросинина Рамина Эсхакзай Россия Украина

Рамина Эсхакзай показала, как реагировала на минометный обстрел в Бахмуте: "Подпрыгивала от взрывов"

Сейчас читают: 799
hochu.ua

Журналистка и интервьюер Рамина Эсхакзай выпустила репортаж, снятый в одной из самых горячих точек войны — в Бахмуте. Во время записи нового выпуска журналистка вместе с командой попала под вражеский обстрел, а все ради того, чтобы показать своей аудитории, как украинские военные защищают территории от оккупантов, а гражданские люди продолжают жить, несмотря на постоянные обстрелы российской армией.Кроме того, на своей странице в Instagram блогер поделилась отснятыми фрагментами, которые остались за кадром выпуска про Бахмут.

На них Рамина, разговаривая с военными, постоянно испуганно подскакивает от громких взрывов. Журналистка подчеркнула, что местные жители и защитники Украины не так эмоционально реагируют на грохот боеприпасов, однако сама она не привыкла быть в эпицентре военных действий, поэтому каждый раз рефлекторно содрогалась от услышанного.Мой монтажер собрал для вас все моменты в выпуске о Бахмуте, где я подпрыгивала от взрывов.

Для тех, кто пишет: "Нафиг она туда перлась, если не умеет себя контролировать, для этого есть военные корреспонденты". Мой ответ: "Не вам решать, как моему телу реагировать на взрывы".

Если захочу танцевать, буду танцевать, захочу плакать — буду плакать,— подчеркнула Рамина Эсхакзай.Читать также"Я очень боюсь за него": Маша Ефросинина рассказала о муже, который находится на фронте (ВИДЕО)Как говорит Рамина, в Бахмуте ей не удалось снять все, что планировала заранее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA