Олег Табаков Мария Машкова Владимир Машков Юрий Дудь Юрий Дудю Россия Москва Украина Лос-Анджелес НОВОСТИ папа Олег Табаков Мария Машкова Владимир Машков Юрий Дудь Юрий Дудю Россия Москва Украина Лос-Анджелес

Мария Машкова в интервью Юрию Дудю* рассказала о ссоре с отцом: "Я верю, что мой папа — порядочный заколдованный человек"

Сейчас читают: 997
spletnik.ru

Мария Машкова Актриса Мария Машкова стала героиней нового выпуска шоу Юрия Дудя* и рассказала о своей политической позиции, ссоре с отцом, актером, режиссером и худруком Московского театра Олега Табакова Владимиром Машковым, и семьей на фоне военной спецоперации РФ на Украине и возможности возвращения в Россию.

Некоторое время назад отец Марии попросил дочь вместе с детьми вернуться домой из Лос-Анджелеса, где она живет уже несколько лет, чтобы "быть хорошей россиянкой".

Однако актриса не поддержала позицию своего отца. Я не согласна с папой. То, что он сейчас поддерживает, это подлость. Актриса отметила, что им так и не удалось найти общий язык по этому вопросу, хотя до открытого конфликта дело не дошло.

Когда он мне позвонил, я спустилась с аттракциона. Если бы не аттракцион, я, наверное, не пережила бы такой разговор с отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA