Наталья Синдеева Илья Варламов Россия Израиль Москва интервью НОВОСТИ Наши звезды Наталья Синдеева Илья Варламов Россия Израиль Москва

"У меня сейчас нет дома": Наталья Синдеева рассказала о жизни за границей, русофобии и проигрыше оппозиционной прессы

Сейчас читают: 283
spletnik.ru

Наталья Синдеева Медиаменеджер и основательница телеканала "Дождь"* Наталья Синдеева дала интервью блогеру Илье Варламову, в котором рассказала о том, что, находясь сейчас за границей, пока не чувствует себя в эмиграции, а также о том, почему проиграла оппозиционная журналистика в России.

Spletnik собрал интересные цитаты. Сейчас Синдеева находится в Израиле и последние месяцы также провела за границей, так как ездит по фестивалям, представляя документальный фильм Веры Кричевской F@ck This Job об истории телеканала "Дождь"*.

Сказать себе, что я уехала совсем, я пока боюсь. При этом я ничего не сделала для переезда, потому что не знаю куда. У меня сейчас нет дома, мотаюсь между разными странами.

Хорошо, что фестиваль оплачивает билеты, проживание. В этом тоже есть свой кайф, потому что этот экзистенциальный вопрос ты себе не задал до конца, — сказала Синдеева, отметив, что пока чувствует себя как в длительной командировке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA