Голландия Россия Канада Голландия контакт Интересно Нео Голландия Россия Канада Голландия

О встречах с НЛО рассказал заслуженный пилот России

Сейчас читают: 554
porosenka.net

Встречи с НЛО бывают, но крайне редко, признается заслуженный пилот России Юрий Сытник. Он рассказал корреспонденту Инфо24, что за полувековую карьеру в авиации такие случаи с ним произошли всего 4 раза.

Чаще с подобными объектами сталкиваются военные пилоты. И эти контакты заканчивались иногда фатально, самолеты гибли вместе с экипажами.

В других ситуациях удавалось выжить, обычно тогда, когда наши воздушные асы не приближались к странным объектам слишком близко.Да, соглашается Сытник, порой за НЛО принимают метеозонды или останки падающих частей ракет. "Но когда смотришь, он там и огоньками мигает, и с тобой играет, вот тогда понимаешь, что это НЛО", - отмечает важную особенность пилот.

Об одном таком случае он рассказал изданию подробнее. Тогда он летал еще на Ан-2, и честно признался, что был крайне напугал этим "визави".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA