Александр Лукашенко Иван Ургант Юрий Дудю Россия Украина Одесса Польша Белоруссия Турция НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Александр Лукашенко Иван Ургант Юрий Дудю Россия Украина Одесса Польша Белоруссия Турция

Комик Дмитрий Романов дал интервью Юрию Дудю* и рассказал о эмиграции из-за спецоперации: "Когда уезжал из России, я плакал"

Сейчас читают: 305
spletnik.ru

Дмитрий Романов Комик Дмитрий Романов стал героем нового выпуска YouTube-шоу "ВДудь"* и высказался о скандале вокруг комика Нурлана Собурова за границей, российском гражданстве и эмиграции на фоне военной спецоперации РФ на Украине.

Дмитрий Романов выступил резко против военной спецоперации и покинул Россию еще в конце февраля. Сам комик родом из Одессы: у него два паспорта, российский и украинский.

Украину он покинул 12 лет назад, карьеру строил в России. Известность Романов обрел благодаря шоу Stand Up на ТНТ. Также ранее Дмитрий работал под началом Ивана Урганта, который тоже высказался против военной спецоперации РФ на Украине (после этого его шоу "Вечерний Ургант" перестало выходить в эфир, а его самого заподозрили в эмиграции из России).

Романов перебрался в Турцию, а затем в Польшу, где продолжил выступать. Вместе с ним выступает комик Слава Комиссаренко. Комиссаренко родом из Белоруссии, однако на родине его объявили в розыск из-за шуток о президенте Александре Лукашенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA