Марина Александрова Андрей Болтенко республика Карелия жизнь Марина Александрова Андрей Болтенко республика Карелия

Марина Александрова исполнила мечту

Сейчас читают: 298
7days.ru

Марина Александрова с мужем, режиссером Андреем Болтенко, вернулась из путешествия по Карелии, где давно хотела побывать.«Моя жизнь — сплошной контраст, — признается актриса. — Накануне поездки я блистала на балу, а уже следующий вечер проводила в шатре, в суровом северном лесу».После похода супруги отправились на остров Кижи, где провели самые насыщенные сутки за последний год. «Это удивительное место, которое обязательно нужно посетить, чтобы сделать свисток, испечь калитки, послушать былины, познакомиться с традиционными музыкальными инструментами, научиться прясть пряжу и подпрыгнуть от переполняющего тебя восторга у церкви Преображения Господня, — рассказывает Александрова. — А музейные работники — самая большая ценность этого места.

Их рассказы, экскурсии, мастер-классы!.. Мы уже скучаем и мечтаем вернуться! Даже не верится, что все это уместилось в сутки»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA