Олег Табаков Марина Зудина родители красота знаменитости Олег Табаков Марина Зудина

«Такой и я была»: Марина Зудина показала 14-летнюю красавицу-дочь в женственном образе

Сейчас читают: 127
woman.ru

Мы всегда с интересом наблюдаем, как растут и преображаются дети знаменитостей. Родители Марина Зудина и Олег Табаков крайне редко выводили в свет младшую дочь Машу.

Теперь же девочка выросла и все чаще составляет маме компанию на красных дорожках.Марина завела Инстаграм, где регулярно публикует фото и видео с 14-летней дочерью.

Поклонники не устают удивляться тому, как Маша буквально на глазах выросла и повзрослела.На днях Зудина и вовсе лишила фолловеров дара речи, опубликовав видео, в котором ее дочь принимает участие в фотосессии.

Маша позировала в вечернем облегающем платье в пол, ее волосы были убраны, обнажая длинную аристократичную шею и острые ключицы.Перевоплощение потрясающее: вместо вчерашнего ребенка мы видим невероятной красоты девушку.Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) «Если кому-то интересно, какой я была лет в четырнадцать-пятнадцать, то можно это увидеть… И, хотя у меня не было таких красивых нарядов, я была такой же счастливой, как и Мария», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA