Марина Зудина Андрей Смоляков Олег Павлович Табаков жизнь брак знаменитости Марина Зудина Андрей Смоляков Олег Павлович Табаков

Марина Зудина прокомментировала слухи о романе с известным актером

Сейчас читают: 587
milayaya.ru

В 2018 году скончался Олег Павлович Табаков, после его смерти супруга режиссера Марина Зудина призналась, что не готова к новым отношениям, ведь очень любила своего мужа.

Но недавно в СМИ появились слухи о романе Марины и актера Андрея Смолякова. Марина Зудина Брак Марины Зудиной и Олега Табакова продлился почти тридцать лет, но в 2018 году Олег Павлович скончался.

После этого актриса на комментирует свою личную жизнь. Она признавалась, что пока не готова для новых отношений. Но недавно в СМИ появились новости, что у Марины начался роман с известным актером Андреем Смоляковым.

Андрей Смоляков По слухам, знаменитостей видели вместе в прошлом году во время одного из кинофестивалей: они обнимались и смеялись в ресторане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA