Екатерина II (Ii) Александр Лукашенко Марина Александрова Белоруссия Екатерина II (Ii) Александр Лукашенко Марина Александрова Белоруссия

«Прекрасные леди!» 37-летняя Марина Александрова показала красотку-маму

Сейчас читают: 597
wmj.ru

37-летняя актриса Марина Александрова, которая обрела славу, сыграв роль Екатерины II в сериале «Екатерина», редко показывает совместные семейные снимки.

Однако на этот раз красотка решила показать маму и выложила фото в своем Instagram-аккаунте. Кроме того, Марина отметила, что у нее есть белорусские корни по линии матери Ирины Анатольевны.

Оставим ее пост ниже, чтобы и ты могла оценить сходство.— подписала под постом Марина. Фанаты совместное семейное фото оценили в комментариях: «Какие красавицы», «Взгляд и глаза одинаковые.

Красивые такие», «Какие же вы обе красивые», «Прекрасные леди!»Напомним, что 9 августа состоялись выборы президента Белоруссии, на которых одержал победу Александр Лукашенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA