Олег Табаков Марина Зудина Мария Табакова жизнь знаменитости душа Олег Табаков Марина Зудина Мария Табакова

Повзрослевшая дочь Марины Зудиной и Олега Табакова покорила пользователей сети своей элегантностью и стилем

Сейчас читают: 264
prelest.com

Еще совсем недавно Мария, так зовут девочку, была милым ангелочком с фарфоровой кожей и кукольными локонами. Все отмечали ее схожесть со знаменитым отцом, души не чаявшем в своей маленькой дочке.Из красивого ребенка она закономерно превращается в прекрасную и очаровательную девушку.

Мама Марии Марина Зудина не часто делилась с общественностью снимками дочери, но даже по немногим имеющимся фото было понятно, что девочка растет красивой и в будущем станет настоящей Леди.Не так давно Мария Табакова приняла участие в съемках для одного из глянцевых журналов.

Мероприятие проходило в столичном ресторане «THE САД», а кадрами с т.н. бэкстэйджа Марина Зудина поделилась в своем Инстаграм.A post shared by Марина Зудина (@marinazudina_official) on В повзрослевшей дочери актриса увидела саму себя в подростковые годы.

Она так и написала в комментарии к видео:«Если кому- то интересно, какой я была лет в 14-15,то можно это увидеть...)), и хотя у меня не было таких красивых нарядов, я была такой же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA