жизнь красота знаменитости

Как Кайли Дженнер исполнила все свои мечты к 23 годам?

Сейчас читают: 362
uznayvse.ru

Как и любой член семейства Кардашьян, Кайли Дженнер с детства была обречена на популярность и жизнь в достатке. Однако в отличие от других звездных отпрысков, Кайли решила использовать финансовый потенциал семьи для укрепления собственного имени.

Свой путь к успеху Кайли начала через те же тернии, что и знаменитые родственницы: уже в 14 девушка-подросток дефилировала на нью-йоркской неделе высокой моды в нарядах от Аврил Лавин, а спустя два года вместе с сестрой Кендалл запустила авторскую коллекцию одежды.

Дженнер с детства знала, что создана для чего-то более самостоятельного, чем работа в тандеме со знаменитой сестрой. Именно поэтому в 2015 году, едва став совершеннолетней, Дженнер представила миру собственную линию косметики.

В отличие от многих сайд-проектов коллег-знаменитостей, бренд Kylie Cosmetics оказался успешным — качественная и недорогая косметика завоевала доверие девушек, и Кайли стала стремительно расширять ассортимент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA