Екатерина Вербер Алла Вербер жизнь знаменитости Шоу-бизнес трагедия Екатерина Вербер Алла Вербер

Мама Аллы Вербер умерла в годовщину похорон знаменитой дочери...

Сейчас читают: 726
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Сегодня стало известно о том, что ушла из жизни мама Аллы Вербер. Непростые подробности смотрите в нашем материале...Напомним, 6 августа 2019 года умерла Алла Вербер, известный байер и  fashion-директор ЦУМ.

14 августа состоялись похороны. И судьба распорядилась так, что в годовщину похорон умерла и ее мама.Трагические новости о смерти бабушки сообщила дочь Аллы Вербер.

Татьяна Абрамовна скончалась через год после похорон дочери, не справившись с личной трагедией.По словам Вербер-младшей, Татьяна Вербер прожила очень трудную и насыщенную жизнь.

К сожалению, Катерина Вербер не смогла проститься с бабушкой из-за карантина. Женщине выразили соболезнования многие знаменитые друзья и преданные поклонники ее матери...Напомним, ранее представители рассказали, что Алла Вербер скончалась из-за слабого иммунитета — ее организм не смог побороть инфекцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA