Алла Пугачева Максим Галкин уроки красота знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин

«Ни хлеба, ничего»: 71-летняя Алла Пугачева села на диету

Сейчас читают: 981
wmj.ru

Этой осенью 6-летние наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина пошли в первый класс. Ранее шоумен выложил в Сеть видео со Дня знаний, в котором .

Теперь фолловеры Галкина стали свидетелями утренних сборов Лизы и Гарри в школу. Близнецы надели форму и с трудом подняли на плечи рюкзаки, набитые учебниками и спортивной одеждой для урока физкультуры. «Мама говорит, будете худеть», — пошутил над детьми их звездный отец.В ту же секунду за кадром раздался голос Аллы Пугачевой.— произнесла она.Судя по всему, 71-летняя Алла Пугачева села на диету.

Непонятно, зачем Примадонне отказывать себе в мучном, если она и без того выглядит превосходно. Недавно Максим Галкин показал несколько фотографий своей знаменитой супруги, на которых та .

Пользователи Сети принялись нахваливать певицу за ее неувядающую красоту и стройную не по годам фигуру. Только представь — публикация набрала около девятисот тысяч «лайков» и несколько десятков тысяч восторженных комментариев.Как ты думаешь, стоит ли Алле

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA