Фелисити Джонс Лондон жизнь брак знаменитости Фелисити Джонс Лондон

Знаменитая актриса из «Звездных войн» Фелисити Джонс стала мамой

Сейчас читают: 502
wmj.ru

36-летняя актриса Фелисити Джонс состоит в счастливом браке с 44-летнем кинорежиссером Чарльзом Гардом. Звездная пара ценит свою частную жизнь и редко делится подробностями своей семейной жизни.

Пара встречалась в течение двух лет, после чего в мае 2017 года Чарльз Гард сделал возлюбленной предложение. В июле 2018 года звездная пара отметила свадебное торжество в живописном замке Судели в Котсуолдсе, Оксфордшир.Актриса впервые подтвердила новость о своей беременности на премьере фильма «Аэронавты», в котором исполнила одну из главных ролей.

Фелисити появилась в обтягивающем платье, под которым виднелся живот.Актриса была замечена папарацци на прогулке с детской коляской в Лондоне.

На снимках Фелисити Джонс предстала в темно-синем свитере и с полосатой юбкой. Она улыбалась своему младенцу в коляске. Тем не менее, на данный момент пол и имя малыша не разглашаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA