Алла Пугачева Олег Табаков Кристина Орбакайте Максим Виторган Алла Балтер Клавдий Земцов Людмила Крылова родители знаменитости Алла Пугачева Олег Табаков Кристина Орбакайте Максим Виторган Алла Балтер Клавдий Земцов Людмила Крылова

Как выглядят внучки знаменитых бабушек? (13 фото)

Сейчас читают: 180
uznayvse.ru

Этих женщин мы хорошо помним и в их молодости – каждая из них блистала или на сцене, или на киноэкране. Однако время бежит незаметно, и они успели стать не только мамами, но и бабушками.

В фотоподборке от реадкции uznayvse.ru — 13 фотографий знаменитых бабушек и их внучек. Девушки выросли настоящими красавицами, и многие из них решили пойти по стопам своих знаменитых родителей и бабушек с дедушками, подавшись в кинематограф и музыку.

Так, например, поступила Полина Виторган — внучка Аллы Балтер и дочь Максима Виторгана. Для 24 лет девушка сыграла довольно много ролей в фильмах и сериалах.

Внучка Аллы Пугачевой и дочь Кристины Орбакайте, Клавдия Земцова, тоже решила пойти в музыку, как мать и бабушка — свою первую композицию она представила уже в 8 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA