Ксения Собчак Максим Виторган Ксения Кутепова Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Мария Шалаева Филипп Авдеев развод жизнь брак знаменитости Ксения Собчак Максим Виторган Ксения Кутепова Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Мария Шалаева Филипп Авдеев

Максим Виторган и Нино Нинидзе на красной дорожке Strelka Film Festival by Okko

Сейчас читают: 210
wmj.ru

5 сентября в рамках пятого юбилейного Strelka Film Festival by Okko прошел премьерный показ фильма «Ширли». Посмотреть фильм о жизни знаменитой писательницы Ширли Джексон во дворе «Стрелки» пришли актеры Мария Шалаева, Ксения Кутепова, Филипп Авдеев.

На красной дорожке кинофестиваля появились и Максим Виторган с Нино Нинидзе.Максим Виторган начал встречаться с Нино Нинидзе вскоре после развода с Ксенией Собчак в 2019 году.

Их роману больше года, но пара пока не строит, да и живут влюбленные отдельно друг от друга.Напомним, что на днях Виторган и Нинидзе делились с подписчиками своих блогов радостными моментами .

Вместе с ними в отпуск полетели маленькие дети. Виторган взял на отдых младшего наследника — от Ксении Собчак, а с Нино полетел Саша, ее сын от брака с Кириллом Плетневым.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA