Максим Галкин Алла Борисовна Пугачева Валентин Юдашкин Александр Буйнов жизнь друзья знаменитости Максим Галкин Алла Борисовна Пугачева Валентин Юдашкин Александр Буйнов

Импровизация для друзей! Максим Галкин показал примадонну за фортепиано, а она призналась в любви Александру Буйнову

Сейчас читают: 455
milayaya.ru

Алла Борисовна Пугачева без преувеличения пользуется огромной популярностью во всех странах постсоветского пространства. Но увидеть примадонну в домашней обстановке можно лишь в социальных сетях, которые ведет ее супруг Максим Галкин.

Шоумен щедро и не без гордости демонстрирует, как жена поет, воспитывает детей и даже импровизирует за фортепиано. Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Борисовна Пугачева популярна невероятно давно.

Поклонники знают и любят ее как потрясающую певицу, но вот услышать, как знаменитая примадонна музицирует, дано было не каждому.

Но благодаря социальным сетям и Максиму Галкину все поклонники знаменитой артистки смогли услышать ее импровизацию на фортепиано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA