Максим Виторган мужчины комплименты Максим Виторган

Нинидзе в ответ на слухи о беременности от Виторгана показала фото в полный рост и без живота

Сейчас читают: 193
wmj.ru

Актриса и певица поделилась с фолловерами новым снимком, на котором запечатлена только в удлиненном худи светлого оттенка и кроссовках.

Сам кадр был сделан во время совместного турецкого Нино с ее возлюбленным Максимом Виторганом. По фотографии, на которой Нинидзе позирует в полный рост, хорошо заметно отсутствие беременного живота.

Таким образом, звезда развеивает слухи о своем положении. «Так просыпаться», — лаконично подписала снимок Нино.Подписчики звезды эмоционально отреагировали на новый кадр с актрисой.

Многие сделали комплимент ее внешности и отметили, что во время отпуска с любимым мужчиной она выглядит особенно счастливой.«Божечки, какая красота», «И ноги, и фигура, и лицо — полная, что называется гармония», «Красота», «Ноги бесконечные», «Ты такая настоящая», — прокомментировали фолловеры.10 сентября Максиму Виторгану исполнилось 48 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA