Максим Виторган Нино Нинидзе Турция чувства подарки Максим Виторган Нино Нинидзе Турция

Нинидзе и Виторган отметили день рождения актера в небе — пара прокатилась на воздушном шаре

Сейчас читают: 825
wmj.ru

Сейчас звездная пара отдыхает в Турции, откуда актеры публикуют нежные снимки и впечатления. На днях Максим Виторган отметил 48-й день рождения.

Его возлюбленная, 29-летняя Нино Нинидзе, трогательно в своем Instagram. Красивыми словами дело не обошлось: подарком для актера стала прогулка на воздушном шаре в турецком регионе Каппадокия.Сегодня Нино опубликовала видео со дня рождения Максима, на котором запечатлено то, как они поднялись в закатное небо в компании друзей.Пользователи Сети оценили такой необычный подарок и выразили в комментариях под видео свое восхищение. «С ума сойти как красиво», «Какие вы красивые и счастливые», «Рада за вас!

Будьте счастливы» — пишут фолловеры Нинидзе.Отметим, что звездная пара не скрывает нежных чувств друг к другу. Красивое поздравление для своей избранницы в ее день рождения.

Недавно пара посетила Strelka Film Festival, где на красной дорожке.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! Instagram / @ninosha13

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA